Dr. med Albert-Franz Ernst

Dr. med. Albert-Franz Ernst

Facharzt für Psychosomatik und Psychotherapie
Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie

ernst@praxis-seelische-gesundheit.de

Vita

 

Lutz Dirk Jeschonneck

Lutz Dirk Jeschonneck

Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie

jeschonneck@praxis-seelische-gesundheit.de

Vita

 

Britta Vortkamp

Britta Vortkamp

Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie

vortkamp@praxis-seelische-gesundheit.de

Vita

 

Dr. med. Fionn Kurtz

Dr. med. Fionn Kurtz

Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie
Facharzt für Neurologie

kurtz@praxis-seelische-gesundheit.de

Vita

 

Dr. med. Susanne Harst

Dr. med. Susanne Harst

Ärztin, Psychotherapie

Vita

 

Claudia Foltin

Claudia Foltin

Ärztin

foltin@praxis-seelische-gesundheit.de

Vita

 

Sabine Pichler

Sabine Pichler

Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie

pichler@praxis-seelische-gesundheit.de

Vita

 

Klaus Wübbeling

Klaus Wübbeling

Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie
Facharzt für Neurologie

wuebbeling@praxis-seelische-gesundheit.de

Vita

 

Svea Anika Droste

Svea Anika Droste

Fachärztin für Neurologie

droste@praxis-seelische-gesundheit.de

Vita